Casa ProdutosInterruptor óptico mecânico

aplicação do Metropolitan Area Network do sistema do interruptor OADM da fibra ótica do único modo 1X4

aplicação do Metropolitan Area Network do sistema do interruptor OADM da fibra ótica do único modo 1X4

    • 1X4 Single Mode Fiber Optic Switch OADM System Metropolitan Area Network Application
    • 1X4 Single Mode Fiber Optic Switch OADM System Metropolitan Area Network Application
  • 1X4 Single Mode Fiber Optic Switch OADM System Metropolitan Area Network Application

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: FCC ROHS CE
    Número do modelo: FSW-1x4B-XX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: Negotiable
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    comprimento de onda: 850nm~1620nm Conector: SC FC LC
    Tipo do modo: SMF MMF Poder MW: 500
    Travamento: Opcional DDM: N / A
    Perda de inserção: Tipo: 0,8 máximo: 1,2
    Realçar:

    optomechanical switch

    ,

    fiber bypass switch

    perda de inserção mecânica do interruptor 1X4 ótico baixa para o sistema de OADM

    Apoio mecânico do interruptor ótico de Hilink 1x4 todo o comprimento de onda em 850nm~1650nm, oferece a confiança ultra-alta, a baixa perda de inserção, a velocidade de interruptor rápida assim como o desempenho bidirecional. Os interruptores óticos são amplamente utilizados para a rede, proteção, proteção do transmissor e do receptor, sistema de teste de rede e instrumentações óticos. Tempo da vida até 10

    Características

    ·Baixa perda de inserção

    ·Escala de comprimento de onda larga

    ·Baixa interferência

    ·Estabilidade alta, confiança alta

    ·Cola Epoxy-livre no trajeto ótico

    ·Travamento e Não-travamento

     

    Aplicações

    ·R&D no laboratório

    ·Monitoração de sistema

    ·OADM

    ·HOMEM (Metropolitan Area Network)

    ·Segurança e monitoração da rede

     

    Especificação

    aplicação do Metropolitan Area Network do sistema do interruptor OADM da fibra ótica do único modo 1X4 0

     

    aplicação do Metropolitan Area Network do sistema do interruptor OADM da fibra ótica do único modo 1X4 1

     

     

    aplicação do Metropolitan Area Network do sistema do interruptor OADM da fibra ótica do único modo 1X4 2aplicação do Metropolitan Area Network do sistema do interruptor OADM da fibra ótica do único modo 1X4 3

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: steve

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos