• O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP
    • O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP
    • O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP
  • O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP

    O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: CHINA
    Marca: Hilink
    Certificação: CE
    Número do modelo: HL-MPO

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Saco de plástico, caixa
    Termos de pagamento: L/C, D/A, T/T, Western Union
    Habilidade da fonte: 1000/PCS/Month
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    Nome: MPO/MTP Cbale Comprimento: 10M
    Modelo de Cbale: OM4 Núcleo: 24 núcleos
    Conector: Homem de MPO ao homem de MPO Garantia: 2 anos
    Realçar:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    Descrição de produto

    O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP

    O homem de MPO ao homem 24 de MPO retira o núcleo da fibra 3.0mm de Corning do cabo do tipo de Senko do cabo de remendo de OM4 10M para 40G QSFP

     

    Características

    • IEC61754-7 complacente; Telcordia GR-1435-CORE complacente.
    • Tipo de travamento push pull.
    • As virolas estão disponíveis para o padrão da manutenção programada, manutenção programada de pequenas perdas; Padrão do milímetro, milímetro de pequenas perdas.
    • O cabo está disponível para a fita do revestimento, fita desencapada, mini cabo redondo.
    • Perda do retorno alta; Baixa perda de inserção.
    • Pinos de guia da elevada precisão para o alinhamento exato

     

    O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP 0

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.